Беременность - вопрос №325686

Здравстуй скажите пожалуйста.пью джес с февраля.не разу не пропускала.а вот сегодня на 7 й день забыла и выпила через 8,5 часов от времени. Пью в 18:00 выпи в 2:30.при чем был половой акт без защиты на 4 день приема.надеюсь что беременность не наступит.и нужен 7 дневный барьер кака инструкции

Ответы

Гюзель, поскольку опоздание во времени приема менее 12 часов, то контрацептивный эффект не снижается, дальше принимайте таблетки как обычно. Специальные барьерные методы защиты не нужны. Это требуется, если опоздание во времени приема более 12 часов, а у вас лишь 8,5 часов.