Как мне вернуть бывшую жену,развелись год назад,сыну 6 лет,не знаю что сделать - вопрос №3257193

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Обратитесь к психологу на консультацию, расскажите о ситуации как можно подробно, если возможность вернуться в семью есть, вам непременно помогут её использовать максимально продуктивно. Иногда такая возможность бывает упущена безвозвратно, но это не повод не сделать попытку в воссоединению. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Павел! Не понятны причины развода, но попробуйте заново завоевать свою жену. Сделайте то, что никогда не делали…
возможно вы и разводились в надежде
через некоторое время возобновить отношения
в каком формате вы эти отношения видите
что именно не устраивало и кого из вас в отношениях
как воспитание ребенка рассматривали
взгляды одинаковые ли
пишите даты рождения обоих