Здравствуйте, я прошу совета так как боюсь спросить у родителей. Мне 17 лет и по этому прошу совета так как беспокоюсь об этом, с парнем в месте уже чуть больше года. Мы с парнем занимались сексом - вопрос №3257200

пару раз и не разу не он и не я не кончали, хотелось бы узнать это нормально или нет и что мне делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
Но в сети Вы сможете найти специализированные ресурсы и проконсультироваться там.
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но с