Меня зовут Эмилия. Самое странное,мне всего лишь 15,но я уже около года чувствую что не живу,а существую. Мне стало ничего не интересным,радости не приносит тоже,на всех и на все что стало - вопрос №3257249

происходить мне стало всё равно, что очень странно. Постоянно грустно и чувствую себя одиноко. Мой день быстро течёт: утро, школа, дом, еда, кружок, уроки и уже ночь. Так каждый день и иногда бывают походы куда-то, но чувствую, что просто каждый день одинаковый. Не живу, а просто существую. Можно мне совет?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эмилия!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.