Здравствуйте! На днях ушла от парня, с которым была 2 месяца. Он сейчас всячески меня оскорбляет и унижает, говорит что весь город теперь меня знает на лицо. Скажите это пустые угрозы, или есть над - вопрос №3257485

чем переживать?
3 ответа

Ответы

Динара, всё, что вокруг Вас в последнее время — вообще пустота.

Вам предупреждение — необходимо хотя бы пару месяцев прекратить общение с мужчинами, не пытайтесь строить отношения ближайший период.

Начнете встречаться — потеряете того, кто Вам судьбой послан.

Скорее всего что -то сделал, выпала карта честности
Пустые, конечно.Вообще не реагируйте.Ваши опасения его только подпитывают.