Доброе утро, скажите пожалуйста есть будущее у пары или нет? Евгений 29.05.92 и Оксана 9.12.84 - вопрос №3257501

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по совместимости будущее есть, но в отношения будут вмешиваться и стараться Вас развести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте.

Льстит Вам внимание Евгения.

Но на душе Вам не спокойно. Много сомнений и претензий.

Нравитесь Вы ему. И глупит, и, одновременно, готов меняться.

Но двоякий он.

Чтобы остепенился полностью только Ваши усилия ему помогут.

А Вы скоро поймете, что оно Вам не надо, как уже и знакомые Вам грабли.

В данный момент между Вами «Мир», друг-друга еще разгадать пытаетесь.

Но не ждите пока больших поступков.

Будущее есть, но если девушка будет тянуть отношения, не всегда получая взаимность.