Здравствуйте. Мне 30 лет. Мучает кашель 3 месяца. Преимущественно в утреннее время, после сна, либо ночью. Кашель с отхождение большого количества - вопрос №3257545

слизи (прозрачная). Делал рентген лёгки, поставили диагноз бронхит, выписали лечение флуимуцилом (ингаляции), после чего стало только хуже. Направили к гастроэнтерологу. После узи поставили рефлюкс-эзофагит, хронический холецистит, гастродуоденит. Лечение — омепразол, де-нол, левофлоксацин, энтерол и диета. Спустя месяц кашель остался. Присутствует чувство вздутия желудка (как-будто он не работает). Подскажите, что может быть не так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Курите? Симптомы характерны для бронхита курильщика. А как у Вас в голове связывается кашель с вздутием желудка? Вопрос-то про что Вы задаете — про ЖКТ или про кашель?