Здравствуйте, меня зовут Наталия, если сможете, помогите найти трактовку моего сна: мне приснилось что я оформляю свидетельство о смерти на коллегу по работе - мужчину, он в реальной жизни (слава - вопрос №3257636

Богу) жив, никаких отношений у меня с ним нет, просто сон был как наяву и очень меня испугал Дата рождения:1972-04-13
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что ему нужна будет ваша помощь в рабочих вопросах или совет.