добрый день! у меня вопрос по рунам. можно ли изготовить руны на привлечение мужчины? если можно то как их носят? на себе или же можно носить в собой или они должны быть дома? Дата - вопрос №3257768

рождения:1981-09-29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желательно делать на фото.но делается рунный став а не одна руна.затем делается активация става.хранить нужно дома в недоступном для чужих глаз месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно наносить на запястье, можно на фото.

Всего Вам светлого во Вселенной!