Здравствуйте. Есть ли с точки зрения эзотерики мнение, какой металл лучше носить - золото или серебро? - вопрос №3258003

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Смотря для кого… конечно по энергетики у всех разная совместимость.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Надо индивидуально подбирать что кому подходит больше
Добрый день, это зависит от знака зодиака, но в древности считали что мужчина должен носить серебро, а женщина золото.
Золото однозначно и желательно новое… не после какого то.
Серебро хорошо носить для развития интуиции, очищения, золото-металл любви.
Подбирается индивидуально каждому человеку.
Здравствуйте!  Что больше всего нравится, — то и носите. По своей изысканности и мистическим качествам, одно не уступает другому…
Серебро подходит для защиты энергетики и улучшения интуиции, золото, для любовных побед и повышения личной энергии.
с точки зрения магии — только серебро.