Здравствуйте ,когда я родилась меня три месяца не могли выбрать имя ,месяц Ирина была ,а месяц Марина и так три месяца ,потом записали как Ирина ,но последнее время я заметила ,что меня преследует - вопрос №3258076

имя Марина, и меня могу позвать как Марина, хотя я Ирина, я не кому не разказывала про рождение свое
4 ответа

Ответы

Дааа… я это замечала, что если имя родителями было выбрано не однозначно, то потом второе имя в жизни как-то проявляется. Есть такое :)
Добрый день! А что вас беспокоит в данной ситуации?
Здравствуйте, Ирина!
Имена созвучные и это естественно, что многие могут их спутывать или нечётко произносить. Почему это вызывает у вас вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Ирина-Марина!
А какая разница как называть?
Оба имени звучные и красивые.
Можете их менять по настроению.
Удачи Вам!