Могу ли забеременеть ч этими анализами,АМГ—2.36,ФСГ—7,49По задней стенке субсерозный на ножке узел 35на 28мм - вопрос №3258285

э

Ответы

Здравствуйте!

АМГ и ФСГ в норме.

Субсерозная миома матки  небольших размеров не является препятствием для зачатия и прикрепления плодного яйца .
Если вы планируете беременность, то рекомендую принимать фолиевую  кислоту в дозе 0,4 мг в сутки.