Очень стыдно,но факт! - вопрос №3258308

Здравствуйте, мне 18 лет, влюбилась в мужчину, которому 34.Ухаживал за мной, проводил выходные, вечера в будние дни, на 2й месяц отношений произошёл секс, в начале третьего месяца признания в любви и так провстречались полгода, потом он стал себя странно вести, не как обычно и я узнала, что он женат, я по своей наивности позволила себя обмануть и ещё влюбилась, как ненормальная.
Мы поговорили, спокойно расстались и ещё добавил, что так будет лучше, ибо он не хочет мне морочить голову.
проходит месяц, я постепенно его стала забывать(старалась не думать о нем)и он опять позвонил, под предлогом «как дела», встретились и произошёл секс.
прошло столько времени, а во время секса он держит мою руку и переплетает наши пальцы, как понимать это или для мужчин это нормально трогать за руку девушку во время секса, ибо для меня это очень личное?
и второе, я не понимаю зачем он о себе напоминает снова, если он взрослый мужчина и сам был согласен на расставания?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«держит мою руку и переплетает наши пальцы, как понимать это...» — Почему это вас так удивляет? Почему держать за руку переплетая пальцы для вас это что-то очень личное? Скорее всего речь идёт о том, что вы для себя ищите какие-то знаки более близких чувств, что в итоге вас приводит к повторению ситуации.

«я не понимаю зачем он о себе напоминает снова» — Вы действительно не понимаете? Прочитайте внимательно свой вопрос и вы там сами пишите об этом… Другой вопрос, устраивают ли вас такие встречи? Что вы ждёте от него и таких встреч? Зачем вы с ним встречались второй раз? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Про стыд не совсем понятно. Первый раз вы позволили себя обмануть, а после расставания какая у вас мотивация с ним встречаться?