Уважаемые эксперты! скажите какие важные события произойдут у меня в мае . Наташа 24.03.1978 - вопрос №3258372

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что возле есть выбор мужчин, больше двух как идёт.Один вам по енергетика очень подходит.Шатен или брюнет коринастый.Но там не большие припятствия.Идет хорошая встреча, дорога, и хорошие события.Дела с бумагами в течении пол года.Вам главное не распылять свою енергию а направить на одну цель.Желаю удачи, и любви, вас оберегает с того света мужчина с вашего рода, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

месяц порадует финансово, так же у вас идут встречи разговор серьезный с мужчиной
Новость хорошую от любимого.
Просматривается приезд мужчины с приятными вестями, хотя, могут, неожиданно, возникнуть некие проблемы, которые надо будет решать и делать выбор.
Добрый день. в мае у вас ожидается очень хорошая связь, совместная поездка, и развитие отношений с мужчиной старше вас лет на 5-8.состоявшийся серьезный мужчина который влюблен в вас.и которой чётко знает что хочет.и что может вам дать.вы будете довольны всем совершенно.май можете считать отправной точкой, начала вашей полноценной, стабильной личной жизни.с большой перспективой на создание семьи.Удачи вам!
Здравствуйте.этот месяц может стать периодом конфликтов. на Вас будут пытаться оказывать давление. Будьте готовы к этому.подобные ситуации будут возникать.кто то умышленно хочет нанести Вам вред. ревность, зависть, предательство, агрессивность и негативные эмоции. надо быть бдительной в отношении других.  Вы находитесь в атмосфере зла и угрозы в плане работы и испытываете напряженность в отношениях.
Здравствуйте, Наталья.
Май будет хорошим месяцем для Вас. Просматривается определенно общение с мужчиной, который Вам может в чем-то помощь оказать. Вообще человек, на которого можете положиться. Приезд мужчины выходит или же с ним поездка. Идет образ здания или места скопления людей, где будете находиться, приятные эмоции будете переживать. Также период отдыха, хорошего времяпрепровождения будет.
Будет приятная покупка и встреча с мужчиной
Добрый день, май насыщенный событиями месяц для вас, появится возможность проявить свои таланты, обрести личное счастье, залатать дыры в бюджете.Май- отличное время продвинутся по службе, укрепить свои финансыУ вас появиться возможность наладить отношения с любимым, оставить в прошлом все обиды и недоразумения, также не исключено новое, интересное знакомство и романтическое путешествие.
Будут радостные события… ожидают компаний, знакомства, планирование летнего периода, ссоры с мужчиной… много мысли а ваш ли этот человек или нет…
Будут встречи с темноволосым мужчиной
Здравствуйте! В мае месяце будете стараться достичь тех целей, которые вы себе поставите. Ожидают встречи, общение с друзьями и новое знакомство. Не упустите свой шанс улучшить свою жизнь к лучшему. Всего доброго!
Здравствуйте, в мае у вас короткое  путешествие, которое принесёт позитивные перемены.
Наслаждение и насыщение своей любовью, накрывающую Вас с головой.
Здравствуйте, Наталья.
Карты показывают вам страсть, любовь и пылкие чувства на май. Будете с головой во всем этом, также могу сказать, что по финансам предстоит узнать какую-то радостную весть.
Месяц для вас более, чем благоприятный, и в первую очередь для личной жизни.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений по его инициативе, май для вас насыщенный месяц и Карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу, у вас также появятся новые возможности этой весной. А летом будет развитие серьезных отношений. Вы будете счастливы
Дорога встреча с. Т Ем кого ждёте и кто на сердце
Здравствуйте. Масса поклонников не дают вам возможности определится с выбором.Вы не уверены в своих желаниях, и это не даёт Вам спокойствия и гармонии.В мае вы продолжите изучать кандидатов.Вас ждут встречи, свидания, разговоры.но не один из этих мужчин не способен сделать Вас в последствии счастливой кроме одного, его имя начинается на М...
Здравствуйте.Карта лилия — счастливая карта, она символизирует высокое положение, вы можете быть спокойны, вы в окружении хороших людей. Вас ждёт радость и гармоничные отношения. У вас мощная поддержка, совет карты, будьте честны.В работе-много хлопот с бумагами и прибыль.Всех благ!
Здравствуйте… в мае вы будете ждать результата… но не будет ваших надежд… ждите конца лета…