«Бьет как током» в шее. Это происходит резко по непонятным причинам. Прострел этот в шее, плюс захватывает плечо и мочку Началось с осени, но было редко. Сейчас почти каждый день такое, и кажется, - вопрос №3258375

будто ещё и в кожу головы начало отдавать. Что это может быть? И правильно ли я сделала, что записалась к неврологу, или сначала нужен терапевт, так как не факт, что это профиль именно невролога? Это все пугает, вдруг что-то серьёзное, а я так затянула.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Вы правильно сделали, необходим очный осмотр и обследование у невролога.