Добрый день у меня сейчас ращлад с мужем ушел к другой вчера вечером приехал я пытаюсь его удержать давлю ему на детец будем ли мы вместе Дата рождения:1989-08-14 - вопрос №3258557

2 ответа

Ответы

Вот как сейчас не время давать на него и на жалость, он вас не слышит все равно уйдёт
Чем больше давить будете, тем больше будет отдаляться.Мужчину детьми не удержать.