Что происходит - вопрос №3258693

600 p
Что от меня нужно этим двум мужчинам? Они хорошие приятели, оба оказывают много знаков внимания, то получаю какие-то приглашения.
Это соперничество или попытки привлечь моё внимание к кому-то из них.
Что у каждого из них ко мне, с какой стороны есть ревность, и как будет развиваться ситуация в ближайший месяц.
Виктория, 6 сентября 90
Леттерио 40 лет, весы
Рафаэлло 17января85
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леттерио, с его стороны флирт, симпатия. Ему будет приятно Ваше внимание, признание его личных качеств.
Рафаэлло, Вы ему нравитесь, но он не рассматривает именно серьезные отношения в данный момент, хотя и не исключает их; есть интерес в плане как все будет развиваться дальше между вами.
Между мужчинами — желание показать себя с лучшей стороны, увидеть кому отдадите свое предпочтение — здесь мотив самоутверждения.
В ближайший месяц каждый при возможности продемонстрирует свою симпатию. Леттерио — он любит, чтобы его оценили по достоинству, будет также пробовать проявлять себя и в карьере, может оказывать меньше внимания по сравнению с Рафаэлло, может уделять внимание и другим девушкам. Рафаэлло будет более сконцентрирован на Вас, но не покажет, что ему необходимы именно серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у обоих есть большая симпатия к вам, хотят близких отношений.Выбор за вами.
Здравствуйте .
Ничего серьёзного от мужчин к Вам не идет, игра с Вами и не более.
Добрый день!
Леттерио воспринимает Вашу связь как игру, не более, общение Ваше скорее виртуальное, отношений как таковых нет. Есть сексуальный интерес, фантазии, но не закрытые в прошлом отношения могут мешать.
Рафаелло — связь разных абсолютно людей, скорее отношения его тяготят, для него это как день Сурка, каждый день одно и то же, желание вырваться из этого круга.
Соперничества между ними нет, ревности тоже, в обоих случаях — вялотекущий процесс, все зависит от Вас, когда Вам надоест эта игра. Пожалуй, они не совсем свободны, и где-то в глубине души, Вы готовы поставить точку…
Добрый день, идет информация что насчёт первого мужчина он не сильно вам подходит, у него к вам симпатии но перспектив серйозных как брак не вижу.У него другая по судьбе женщина, и идет как с женщиной кровной связь с прошлого.Насчет второго он больше вам подходит, и у него больше чем симпатии но идут препятствия.Не и негативная женщина со стороны. Пока резких движений не делайте, больше будьте как друзья но роман что с тем что с тем возможен у вас выбор с кем.Желаю любви и счастья, дополню и надо фото.У вас по судьбе будут детки и насчет мужчины брак в течении 2 лет, с уважением Андрей Спаситель
От Леттерио только праздный интерес, а вот Рафаэлло Вы искренне интересны, его к Вам тянет, и он рассчитывает на серьезные отношения.
Рафаэлло будет настойчив, вы интересны обоим им, это азарт и я хочу эту женщину но. БРак ни с кем ни из них, с вашей стороны к ним нет любви интерес да, красотка и эстетика
От обоих симпатия, и ревность… но больше от первого идет… весы…
Добрый день!
Виктория!
Леттерио-он видит вас как привлекательную девушку, с которой он был бы счастлив иметь отношения.Он так вас рассматривает, но есть еще дама у него (может на примете), которая для него значима.Скорее всего с ней он сейчас в близких отношениях.Но он в ближайшем времени может с ней расстаться, а к вам он более благосклонен будет, захочет продолжение общения.
Рафаэлло-он сейчас тормозит, вы для него стали очень значимым лицом, девушкой в его жизни, но он из-за соперничества-ревнует, из-за этого пока он медлит.Он ждет как будет ситуация разворачиваться, кому вы отдадите предпочтение.
Леттерио в апреле-мае-будет также ухаживать и добиваться общения, отношений.
А вот Рафаэлло может очень злиться, ревновать, вообще может произойти стычка, конфликт, на почве ревности.Вообще у него состоится разговор с Виктрией, что -то о планах на будущее, на семью.Как выбор пути-для него встанет, или семья или потеря отношенйи, общения.

Здравствуйте! Они пытаются привлечь Ваше внимание, Вы им очень нравитесь.
Совершенно ничего серьезного ни с одной из сторон.Ваше внимание им не нужно.Здесь действительно имеет место быть мальчишескому соперничеству.В ближайшее время ничего не изменится, пока не наиграются.
Подвоха нет в их отношении, У вас будет развития со вторым но вы будете ещё Некторые время общаться с первым и я вижу что в этом году у вас будут серьезные отношения. Ситуация будет развиваться более стремительно и Рафаэлло будет проявлять больше инициативы будет разговор который доставит виток вашим отношениям вы будете вместе
ревность и игра… серьезности нена грош у обоих… красивая девушка отчего бы не поиграть
Здравствуйте! Да, есть соперничество.Но, это, как игра, особенно со стороны Леттерио. Но, внимание со стороны Леттерио, мешает проявлению со стороны Рафаэлло и он отступает.Ситуация на ближайшее время не изменится, примерно так и будут знаки внимания.
Всего доброго!
Здравствуйте.Конечно это симпатия, даже больше скажу, это больше похоже на влюбленность.Оба способны бороться и идти до конца.Это противостояние продлится еще некоторое время, Вам пока что не стоит принимать чью-то сторону.Вам будет комфортно как с одним, так и со вторым.Наблюдайте, общайтесь, делайте выводы для себя.Придет время и вы сами поймете кто тот самый единственный кандидат.
Добрый день, Виктория! Перспективнее всего отношения с Рафаэлло, вам ближе его взгляд на мир, а Леттерио немного такой легкомысленный, дамский угодник, с ним просто на уровне флирта отношения. Всего вам доброго!
Они оба будут ухаживать… но Литерио более серьезно настроен.
Леттерио- к вам с чувствами любовью пока молчит
У Леттерио к Вам формально-вежливое отношение.  Особой теплоты и душевности не видно.
У Рафаэлло к Вам отношение значительно лучше. В данный момент отличное отношение.
Здравствуйте! Лоттерио несерьезный, ему просто нравится флирт, хотя на роман он пойдет, если Вы захотите. А вот второго мужчину Вы зацепили, хотя к ответственности он на данном этапе отношений еще не стремится.
Каждому  по  своему   из этих  мужчин   вы  нравитесь . И   каждый  хочет  вас  как  женщину. Вам  делать  выбор .  Удачи вам
Здравствуйте, Виктория.
У них нечто вроде пари, кого вы предпочтете. Это игра.
Это у них соперничество и попытки привлечь ваше внимание! Будьте осторожны!
Скоро вы сами разоблачите этих мужчин (сомневаюсь, что имена и данные реальны!). Попросите денег у них, у обоих — сумму не малую, естественно… вот, и раскроете сущность игроков с вами!
Здравствуйте.никто не собирается достойно и перспективно себя проявить.проявляют оба интерес, может кому то и улыбнется удача, и вы откроетесь, подпустите к себе ближе.но в целом ни с одним вы не будете.потому что ни у кого нет понимания зачем это общение.и куда оно идет.Удачи вам.толкового мало.