В левой ладошке у меня маленький нарывчик,из него вылезает червячек(белый),тяну,чтобы вытащить все-вытягиваю красивое,чистое жемчужное ожерелье.С хорошим настроением снилось дважды за ночь - вопрос №3258699

1 ответ

Ответы

Уважаемый Борис!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!