Такая проблема с парнем 5 лет но вот недавно чтотто случилось что он предложил времено отдельно пожить он к своим родителям возвращаеться но вопрос родители ли это,но каждый день видеться и общаться - вопрос №3258899

но я не вижу смысла в таких отношениях вообще или вместе или порознь та даже если кто то появился нужно всегда выберать 2го человека да и всё, я его люблю и не хочу расходиться и быть в ппоигрыше за эти 5 лет… как то хотелось бы не опыт получать а человека…
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена