Добрый день, моей дочери 13 лет. Она очень изменилась, ушла в себя, со мной общается грубо, ничего не ценит. Когда-то попыталась с ней поговорить вообще сказала, что её ничего в жизни не радует. - вопрос №3259090

Помогите, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда, у  вашей дочери сейчас переходный возраст и поэтому наберитесь терпения и не давите на нее, будьте всегда готовы с ней поговорить, давайте больше свободы, хвалите почаще, доверяйте, постарайтесь подружиться с ее друзьями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Надежда здравствуйте. Как же помочь-то? Возьмите и сходите с ней к детскому врачу-психотерапевту.