Добрый день, у меня в копилке лежали деньги, в самом низу лежали доллары (2 бумажки), давно туда не заглядывала. А сегодня обнаружила, что одной купюры нет. Живу с бабушкой и дедушкой, они точно не - вопрос №3259155

знают, где у меня деньги и что у меня были доллары. Да и даже если бы знали никогда бы не взяли без проса. Мы вместе перевернули весь дом, денег нет. Взять никто не мог
2 ответа

Ответы

Анна, Вы, видимо, пишете экспертам из раздела «эзотерика».
Перенесите вопрос туда и они Вам ответят.
Уважаемая Анна!
Возможно деньги могли выпасть, когда Вы проверяли их наличие в последний раз.
В любом случае переживать не стоит.
Деньги — дело наживное.
Удачи Вам!