смогу ли я на етом году провести себе отдъх / море или другое место/, когда неуспела взять миналогодная отпуска? - вопрос №3259199

у меня нет время и финансъ для отдъх, но он мне очень нужен, устала…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антоанета. Выпадает, что отдых у Вас будет летом, но скорее всего не на море, а где-то не на очень большом расстоянии от дома. Вероятно, заородний дом, друзья. Удачи и приятного отдыха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Неужели в Болгарии трудно попасть на побережье?