День добрый. В связи с тем что старый собственник расторг договор на поставку электроэнергии, новому собственнику откючили подачу энергии, но новый собственник три недели как ждет договор поставки - вопрос №3259264

энергии. Энергиб отключили, но пломбы не поставили. Правомерноли отключение, земля пром.назначения, будущий собственник энергоустановки физ.лицо.
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вам надо к сожалению в суд идти.

И там разбираться. Подавайте на всех участников в суд.

Обратитесь к адвокату.

Конечно гарантий нет, но всё же.

Удачи!
Здравствуйте!
Новый собственник на каких правах владеет данной территорией? Договор аренды или договор купли-продажи?