Что ждёт в ближайшие 3 месяца пару? Анастасия 28.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. - вопрос №3259392

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жаркие месяцы лета поспособствуют вашему примирению, наконец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару ждёт примирение и снова расставания, эти отношения пока что сплошная маята, мужчина не готов к серьёзности, живёт так как нравиться ему при этом ваши чувства его мало заботят, главное чтобы было по его. но при этом в паре живёт любовь, он вас любит и вы его, просто он ещё не повзрослел, мальчишка одним словом.
Идет  и дальнейшее развитие  ваших отношений.К более  близким . И совместная семейная   жизнь.  Удачи  вам
разрыв
Здравствуйте будет создание семьи
Развитие отношений
Здравствуйте! Пару ждет временный разрыв или перерыв в отношениях, а потом продолжение отношений на новом уровне.
Пара останется вместе — хоть и неопределённость есть в отношениях.Вам ещё нужно время, Что  бы отношения  стали  близкими.
Здравствуйте, в течение этого времени, по крайней мере один раз Вы поссоритесь из-за третьего лица, а конкретно Вашей ревности к другой девушке…
Здравствуйте
будет развитие отношений, от него много внимания и эти отношения будут крепкими, у вас хорошая совместимость и карты показали, что он будет более внимателен в первых числах мая и от него будет инициатива к вам. А в будущем будут серьёзные отношения. У него план есть на вас
Здравствуйте! Будет взаимная отношения!
Сложные, запутанные отношения на текущий момент. Просматривается много ссор и вообще отрицательной энергетики. Девушка практически на себе «тянет» эти отношения. Парень ещё морально не созрел до того, чтобы называется мужчиной. Ветренный, беззаботный. Никаких обязательств и серьёзных намерений. Связь энергетическая между ними сильная. Но парень не даст ей то, чего она так ждёт.
сближение, возможно совместная поездка…
Сейчас переживания, тоска нервозность идут и у девушки и у парня, но у девушки в большей степени. Отношения напряженные, нет уверенности в завтрашнем дне. Много волнения, сомнений, беспокойства, тревог, боязни за эти отношения, какие-то моменты могут чересчур преувеличиваться мысленно, воображение рисовать картины негативного будущего, могут одолевать плохие предчувствия. Постепенно ситуация нормализуется в загаданный срок, хотя не сразу будут преодолены препятствия, непонимание, не в один момент будут оставлены позади некие принципы или позиция, которая препятствовала отношениям и на которой стоял молодой человек. У пары есть будущее, парень эмоционально, душевно связан с девушкой и испытывает к ней теплые чувства не смотря ни на что. Они будут вместе в недалеком будущем. У них вероятен брак.
Здравствуйте.очень не простые отношения.есть ощущение не стабильности.молодой человек ветренный.сам не знает что хочет от жизни.и чего хотел бы добиваться.могу сказать, что в принципе ждать каких то больших перемен не стоит.человек не готов брать ответственность за себя.а уж тем более за вас… поэтому в ближайшие 3 месяца достигнутый уровень отношений сохранится.никаких перемен.
Будет выяснение отношений, иногда разногласия..  Будете пытаться найти общий язык…
Здравствуйте. Дмитрий думает о вас. Есть препятствия в развитии отношей. Он хочет  примирения и дальше развивать отношения. В настоящий момент вы единственная женщина в его жизни. Ни о какой другой он не думает.