Во сне я летела с большой горы думала, что разобьюсь, но внизу было жёлто- золотое море, я не разбилась, а ногами встала в это море и тёплая вода ласкала мои ноги - вопрос №3259448

2 ответа

Ответы

Приятный сон, Татьяна!
Хотите понять, что он значит?
Есть методика для самостоятельной работы со сновидениями. Обращайтесь, вышлю
Уважаемая Татьяна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!