Доброго времени суток уважаемые эксперты! Будет ли у моего сынишки отец или ему суждено расти без отца? Заранее благодарю за ваш труд - вопрос №3259453

Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Домодедово
6 ответов
конечно будет, а у Вас Юлия любящий мужчина
Вы полны энергии, т.ч. будет у Вас муж, а у сына папа.
У вашего ребёнка непременно будет отец, причём любящий отец, судьба пошлёт вам шанс стать счастливой и любимой.
Вы встретите хорошего человека, который полюбит Вас и Вашего ребенка, будет хорошо к нему относиться, Вы сразу сердцем почувствуете, что это — ОН.Просматривается даже не один кандидат, потому что кто-то из вашего старого окружения желает продолжить с вами отношения, но будет и новый вариант. Выбирайте.
будет… и будет любить его как своего сына…
Здравствуйте.будет, отец у него появится в следующем году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.