Здравствуйте. К чему сниться Петергоф, Пушкин, какие-то царские палаты и тому подобное - вопрос №3259502

Стали сниться сны, может с периодичностью в неделю.
Первый сон, что идет военное время (какая эпоха не знаю) и я в подземном переходе, там в переходе внизу или уже сверху стоят автомобили (ретро) и люди вооруженные кажется.
Но когда поднимаюсь из перехода, то передо мной открывается панорама на фонтан Большок Каскад и когда вижу Самсона, то еще думаю, странно как так, в Петергофе ведь нет метро.

Потом снилось Царское село, сам сон не помню, но гуляла по парку.
Недавно приснилось, что я где-то в каком-то дворце и спускаюсь вниз осторожно по очень крутой лестнице, она белокаменная и узкие стены, так что только один человек может идти, вдруг нога соскальзывает, знаю, что внизу есть люди, зову тихо помогите, но никого нет, потом каким-то образом в доли секунды извернуламь чтоб не покатиться вниз и лежу на спине, а ногами упираюсь в потолок (там невысокий свод), и свое тело ощущаю как непропорционально большое в этот момент, потом не помню что было, но дальше как-тт общалась с людьми, вроде как на экскурсии были.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это фрагменты Вашей прошлой жизни… Вы там были уже или, жили, в том времени и, что-то, подобное с Вами происходило…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша душа путешествует по времени и вы видите прошлые события.Это может быть связано и с вашими  старшими родными — кто пережил  те времена.
к хорошему, просто во все выбирайтесь из всяких тоннелей, передряг и прочих неприятностей -и все будет хорошо. Вам предстоят испытания или они уже начались в Вашей жизни, но сны указывают, что все будет хорошо!
возможно скоро поедите в эти места…
Сон о том, что во внешней социальной жизни, Вы стараетесь чтоб все выглядело красиво, идеально, царственно. Но вот внутри, в глубине души, Вы нуждаетесь  в помощи, и хотите чтобы был кто-то кто знал Вас настоящую и с кем можно было бы быть собой. Иногда чтоб стать с кем то ближе, чтобы получить помощь, нужно проявлять слабости, не боятся казаться слабой и хрупкой, и просить о помощи.