у моей дочки шишка выше большого пальцаВрач назначил местно компресс димексида+1/2 клодифена 20 днейНо изменений нетЧто это и как лечить?Заранее - вопрос №3259530

благодарна

Дополнение автора от 22.04.19 11:17:25

Дополнение автора от 22.04.19 11:18:50
что вы скажете по поводу узиСуставы не беспокоят
1 ответ

Ответы

Скорее всего это гигрома. Но чтобы исключить другие диагнозы, нужно  сделать как минимум рентген. При этом важно болит шишка или нет, какой она плотности, беспокоят ли какие-то сустаы