Я во сне убил человека. Из-за ревности. Сначало разбил ему лицо кулаками, потом скинул с крыльца, он обо что-то ударился и умер. Тело я куда-то выкнулв. Но есть еще одно но мой покойный отец стаял - вопрос №3259601

рядом и смотрел, но не чего не делал и не чего не сказал, а жена в этот момент зашла в дом. Я потом зашел к ней, она хотела что-то сказать, но получила пощечину и я проснулся. Дата рождения:1989-08-31
1 ответ

Ответы

ПРОсто выход внутренней агрессии, которая накопилась  и таким образом разрядилась. Вероятно, есть непроговоренные проблемы в отношениях.
Удачи!