Очень сильно болит спина(поясница) стопы ног тянущая боль, больно ходить, сидеть. Какие уколы можно проставить?( У меня остеохондроз, делала снимки поясничной области говорят межпозвоночный диск - вопрос №3259852

стерся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. В любом случае полноценную тактику лечения может определить только Ваш лечащий невролог. До осмотра врачом возможно уменьшить болевой синдром с помощью НПВС — Дексалгин 2,0мл в/м или Мовалис 1,5 мл в/м  Х 1 раз в день (при условии отсутствия противопоказаний к применению НПВС).