Добрый день, назначили лечение от угревой сыпи, прописали цинковую пасту и гентамициновую мазь, в аптеках гент. Мазь отсутствует, скажите пожалуйста чем я могу её заменить в сочетании с цинковой - вопрос №3259910

пастой

Ответы

Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина, это на одну строку выше. Там Вам быстрее и точнее ответят квалифицированные медицинские работники…