Будет развод или примирение с мужем и в каком месяце?16 янв. 1972 жена (20 сентября 1971 муж) - вопрос №3259927

1 ответ

Ответы

По картам идет сложная и напряженная ситуация между вами, он настроен разводиться и вторая половина года станет решающей, там интересно выходит, 50х50, будет и шанс помириться, и будет стоять вопрос об окончательном расставании. Всё будет зависеть от того, сможете ли повернуть ситуацию в свою сторону.