Добрый день !что значит есть женщина которая делает блокировку на ваши отношения с мужем в дальнейшем!как это?что это значит и как быть? - вопрос №3259948

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, если вы не будете обращать внимание на все это а больше будете уделять времени себе и вашему мужу и гармонизации ваших отношений то никакие блокировки вам не помешают вашим отношениям.