Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Испорчены документы, находящиеся в зоне моей ответственности. Подозреваю, что это не случайно, а сделано специально на фоне личной неприязни. Права ли Я в своих - вопрос №3260052

1500 p
подозрениях. Стоит ли докладывать руководителю. Ольга рожд.25.06.67.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, документы испорчены злонамеренно, это женщина сделала, приближенная к вам, у вас с ней идет мощная взаимная антипатия друг к другу, и вы знаете кто это. Оповестить руководителя об обнаруженном факте испорченной документации не по вашей вине, да, желательно это сделать. Но вот обвинений на ту женщину руководителю не предъявляйте, он сам догадается, поскольку о ней у него давно сформировалось незавидное мнение, очередной раз она запятнала свою репутацию, плохо на ее карьере в будущем отразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам рождения вы правы в своих подозрениях… но толку будет мало что вы скажете руководству… исправлять придется вам.
это не случайно… сделали намеренно.
Оля, с руководителем надо поговорить, однако, сделать это надо деликатно, так как, несмотря на Ваши подозрения, есть вероятность, что документы, были испорчены непреднамеренно, хотя, личная неприязнь есть. Вам надо сделать вывод из данной ситуации, чтобы на будущее, оградить себя от аналогичных действий.

Стоит докладывать.

Не случайность.

Доказать не сможете.
А без доказательств — это голословные обвинения и домыслы.
Доложить руководству о том, что документы испорчены надо, но кем — не стоит.
Добрый день, испортила женщина, моложе вас, доложить руководству стоит, иначе вы виноватой останетесь, а ещё если на работе есть видеокамеры, то стоит их просмотреть, так вы докажите свою невиновность.
Исправьте и не докладывайте. Это может обернуться против Вас.Но в своём подозрении Вы правы
Кто это сделал? Есть доказательства? Вот и руководство посчитает, что Вы наговариваете на кого бы это ни было.
вам придется это сделать, но не сразу, по ка период замедления событий.
вы должны почувствовать тот момент, когда вы это можете сделать.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
и это будет для вас как свежий ветер в вашей жизни.
если вы это не сделаете, то будете как жертва, период зависания.
выпало двое молодых людей, возможно, и девушек, до 35 лет по возрасту,
т.к. рыцари м огут показывать и мужчину, и женщину.
если это девушки, то с очень активным, мужским характером.
но это может быть и не специально. а случайно, т.к. карты не показали подлости с их стороны.
потому что первый рыцарь показал себя как человек активный, целеустремленный,
если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим,
возможно, огненных зн аков зодидака — как один из вариантов,
второй — человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, возможно, земных знаков зодиака.
когда выпадают фигурные карты, это либо события, либо характеристика человека, либо характеристика по зн аку зодиака, но ни то или другое вместе, что-то одно, поэтому пишу — возможно, такого-то з нака зодиака.
Здравствуйте.
Вы правы: испортили специально. Руководству лучше доложить в письменном виде, обосновав подозрения, попросив найти виновного.
Здравствуйте, Ольга. Ваши подозрения напрасны, документы были испорчены случайно, непреднамеренно, докладывать руководству нужно обязательно, т.к. это даст возможность всё исправить, пока не поздно.
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы.
Докладывать не нужно. Вы найдете способ выйти из ситуации лидером. Если доложите, тем, кто это сделал, будет что ответить и вы окажетесь виноваты.
Более подробно могу рассказать в чате
Всего доброго
Здравствуйте!  Документы испорчены не случайно. Есть мужчина, который злопыхает в Вашу сторону и женщина, которая его поддерживает. Просматривается какая-то личная конкуренция… Руководителю обязательно доложите об этом случае… Если этих людей не остановить, — дальше еще больше навредят… Так Ваши подозрения вполне обоснованы…
Здравствуйте
да, вы правы, это сделано было женщиной в возрасте намеренно, как шельма напакостить вам и скоро вы узнаете, кто это, я точно вижу эту женщину
Ольга, добрый день.
Сделала на вашу ситуацию расклад — судя по картам, выпадающим на вопрос, вы правильно подозреваете.
Рядом с этой ситуацией выпадает мужчина, ваш коллега,  вы его чем-то раздражаете, и завидует он вам по каким-то своим причинам.
Также могу сказать, что он не один виновен в этом — есть еще человек, скорее всего женщина, которая дала ему идею как вам насолить.
В данном случае рассказать руководителю стоит, потому что случай этот, скорее всего, не единичный. Эти люди будут пытаться навредить вам в каких-то мелочах и дальше. На разговор с руководителем карты выпадают хорошие, умеренные, так что толк из этого точно будет.
Удачи вам!
Абсолютно правы.Если иного выхода нет из создавшейся ситуации, то доложите.Но руководителю до этих разборок не будет дела.Лучше сделать так, чтобы провокатор подошла и извинилась перед Вами.
здравствуйте
сделала женщина около 50 лет
всё это не случайно...
с руководством э о стоит обсудить...
мира и тепла вам
Да, это действительно правда.
Добрый  день. Вы  правы.  И докладывать  вашему   руководителю  стоит об  этом. Т.к.  потом это  может  выйти наружу  и вы в первую  очередь будете  виноваты в этом.Что  не  сказали  об этом. Что намеренно  были испорчены  документы… ит.д.  Удачи вам
Опережайте время, доложите об этом сами руководителю. Неприятели у Вас есть и это факт, об  этом тоже по возможности намекните не открытым текстом, а тактично, не указывая пальцем на кого то.
Здравствуйте! В этом есть элемент случайности. Докладывать стоит, однако обвинять ни кого не стоит.
Здравствуйте! Это сделала женщина которое работает вместе с вами.Таким образом хочет вас отомстить.