Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 18 лет, половой жизнью стала жить не так давно( чуть больше 2х месяцев,но в первую ночь не было кровянистых выделений, была небольшая боль в области - вопрос №3260260

влагалища, но как таковых "традиционных" признаков разрыва девственной плевы не наблюдалось ); не испытываю удовольствия от секса, оргазма достигаю только в позе сверху( но когда нахожусь на пике выскакивает член, в последний раз я его чуть не сломала, парень боиться теперь такой позы, а я кончаю только в ней), в остальных позициях никакого наслаждения нет, и пенис во влагалище плохо чувствуется и часто выскакивает, только во время проникновения и немного во время фрикций я его ощущаю; я принимаю противозачаточные таблетки, поэтому секс незащищенный( я у партнера первая, как и он у меня, поэтому возможно наша неопытность не дает мне желаемого наслаждения, потому что еще не умеем); так же я плохо возбуждаюсь, смазка всегда по-разному выделяется, но она есть, но проникновение из-за недостаточного возбуждения болезненное, я не знаю истинной причины, у меня возбуждение происходит мысленно, а от физического контакта не так как хотелось( это скорее всего из-за недовершенной прелюдии). Я не знаю что мне делать, очень сложно разобраться самой, к специалистам не обращалась

Ответы

Наталья, добрый день!
Поговорите с партнером за чашечкой чая и откровенно расскажите ему как именно вы хотите. Расскажите о том, какие ласки вам приятны во время прелюдии, где вам больше всего нравится чувствовать его руки, дыхание, поцелуи (возможно, ласка языком).
Посмотрите вместе позы, книги почитайте (друг другу вслух).

Важно! Говорите об этом не в постели, а нейтральной обстановке (может в кафе даже будет более удобно(.
Главное — чтобы получить наслаждение подари наслаждение. Это взаимовыгодно.
А уже дома оба постарайтесь воплотить то, о чем говорили.