Есть серьезние основпния пологат, что жена изменяет Какова стоимость услуги по взлому вайбер за 1 сутки - вопрос №3260285

Ответы

Добрый день!

Если жена изменяет, то взлом чего либо врядли поможет.

Здесь надо действовать по другому…
Сергей, зачем вам взламывать вайбер?
Лучше направьте эту энергию на восстановления ВЗАИМНОГО ДОВЕРИЯ.
Возможно, не ни какой измены, а супруга своими действиями старается привлечь ваше внимание к себе как к Женщине.
Вы давно дарили ей цветы? А в ресторан когда последний раз приглашали? А колечко дарили? А по дому и с детьми помогаете?
Ваша жена рядом с вами ощущает себя в безопасности и достатке?