Здравствуйте, пропало желание что-либо делать, мне 16. Нет желания гулять, учиться, забросила учёбу и передумала поступать. Перестала общаться со всеми, раздражает всё вокруг - вопрос №3260338

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!
Подумайте, пожалуйста, о том, что предшествовало такому Вашему состоянию?
Может, в Вашей жизни произошло какое-то событие, состоялся важный для Вас разговор незадолго до того, как Вы почувствовали апатию?
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь