Собираюсь в туристический тур в Турцию, в Стамбул. Хочу из Стамбула отправить посылку домой в Нижегородскую область. В посылке будут сладости, оливки и вещи. Порядка 10 кг.Возможно ли это? Таможня - вопрос №3260371

пропускает такие посылки?

Ответы

Добрый день!

Да можно отправлять.
Главное чтобы в самом отделение почты в Турции приняли.
Отправляли из Германии в Россию — все было нормально.

Из Турции тоже должно быть нормально.

Могу посмотреть на турецком языке в почте в Турции правила — но это уже в чат пишите.

Удачи!
Оливки, возможно, не возьмут, из-за жидкости внутри. Остальное без проблем. Этотесли по обычной почте посылать. А если какойтнибудь DHL или FEDEX, то у них ограничений нет.