Добрый вечер,я Ксения 7 февр 1979,я очень люблю Александра 1 ноября 1961.Скажите пожалуйста что нас ждет.Будем ли мы вместе? Заранее большое спасибо. - вопрос №3260540

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Вы будете вместе! Отношения сейчас очень противоречивые, нет доверия, есть подозрения. Хотя чувства есть и они искренние.Несмотря на все, вы будете вместе и ваши отношения к 2020-м году будут прочнее, чем в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден рядом еще один мужчина, ровесник. А с Александром шансы есть.
Нет, вместе быть не суждено.
будете вместе… вопрос времени…
Доброго времени суток!
Шансы быть вместе есть.
Счастья!
Треугольник существует, сложности большие чтоб быть вместе.
Между Вами очень сильное притяжение. Прямо, замкнуло. И причин на то очень много. Вам комфортно вместе. Вам не наговориться. Но есть угроза внезапного резкого расставания. Со стороны мужчины идет этот мотив — его что-то сильно останавливает. Какие-то серьезные опасения. Если вы благополучно минуете эту угрозу, и пройдете кризис в отношениях — то сможете быть вместе.
На Ваш вопрос выпала карта " Справедливость ". Это значит
Если вы будете относиться к партнеру искренне, с уважением и соблюдением взаимных интересов, то и он ответит вам тем же, по принципу «как аукнется, так и откликнется. Вероятность быть вместе есть.

Здравствуйте
вам друг друга уже не хватает, совместимость очень хорошая, вас ждёт семья, но много будет финансовых сложностей на ранних этапах несмотря на окрепшими, чувства к него к вам есть. В этом году будут прочные отношения. Вы будете вместе
Здравствуйте! Нет, вместе быть не получится. Отношения будут проблемными.
Здравствуйте! Вышли очень эмоциональные карты с вашей стороны, переживания сильные, беспокойства — есть сейчас в отношениях неопределенность, Александр пока не очень себя проявляет, закрывается, и вам сложно понять куда идут ваши отношения. Но в целом расклад вышел хороший, карты благоприятные — мужчина думает о вас, вы ему нужны, есть к вам привязанность, и со временем она будет только расти.
На данный момент со стороны Александра есть вопросы которые требуют решения, женщина с которой отношения не окончены, но дя Александра она — прошлое. Вам нужно будет подождать немного, пока он разберется со своим прошлым, и уже в начале лета я вижу активность с его стороны, будет действовать в вашу сторону
к сожалению вместе вы не будете, отношений в будущем не вижу
Добрый!
Вам, для вашего же блага, показаны гостевые отношения (пришёл-ушёл). Если, постоянно, вместе — то будете доставлять друг другу проблемы (не частые, но вам не понравится) и испытания. В таких союзах частые ссоры, интриги, измены.
В будущем вас вместе не видно.
Много препятствий и обстоятельств, от Вас не зависящих помешают быть вместе. Но, любить вам никто не запретит друг друга.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, ждет развитие  отношений
Здравствуйте
Да, вы будете вместе и будете очень счастливы. Этот союз принесет вам двоим очень много.
Здравствуйте, запутанная история. Чтобы быть вместе, нужны дополнительные обстоятельства. Их нет. Только спустя месяцы Вы сможете воссоединиться. Когда конкретно? Нужно смотреть по дате, месту и времени рождения.