Девушка ушла от меня к другому, недавно они расстались и мы с ней почти почти помирились, но он снова появился в ее жизни. Вернётся ли она ко мне,если да, то когда это произойдёт? Мне ее очень - вопрос №3260589

нехватает, стоит ли надеятся и ждать? Теперь она со мной даже говорить не желает. Дата рождения:1983-10-04
2 ответа

Ответы

Девушка будет с Вами этот год.
Сама не вернется на ней есть привязка, нужно её снимать и делать обряд возврата и гармонизации отношений только так сможете быть вместе