Можно ли при хроническом гепатите б безалкогольное пиво? - вопрос №3260740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Даже без алкоголя, пиво довольно тяжелое, не диетическое пойло для печени! Пейте минералку (нужно подобрать марку), воду, не крепкий чай. Этими жидкостями Вы хотя бы напьетесь, в отличие от пива, которым даже жажду толком не утолить в силу его эффектов. Поберегите свою печень, она еще пригодится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Почему нет?