Здравствуйте! Да постоянная усталость присутствует. И душевное страдание тоже имеется. С некоторых пор появилась любовная связь с женатым мужчиной, сама я тоже замужем. Встречаемся очень редко. К - вопрос №3260983

чему приведёт эта связь не известно. Дата рождения:1980-10-20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так потому и усталость, слишком много энергии тратится на двойные отношения, на страхи и пр