добрый день! мне 32 года. давно мучают сильнейшие головные боли (лет 7). никакие обезболивающие не помогают , в день могу выпить 5-6 таблеток. болит - вопрос №3261202

вся голова. не очаговая боль. Видела передачу, где говорили про один укол. хотела уточнить что конкретно за укол и где его можно сделать. я с Кабардино-Балкарской республики. Спасибо
1 ответ

Ответы

При головной боли амигринин 100 мг + ибупрофен 400 мг.