Здравствуйте! В последнее время с моим ребенком стало твориться не понятно что. Непонятные истерики (кричит до посинения), никакие успокоительные не помогают, меня не подпускает, стал плохо спать... - вопрос №3261357

Умывала святой водой, читала молитву, кричит ещё сильнее… Что это может быть… Ещё пару недель назад такого не было, ребенка как подменили
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, на ребёнке скорее всего есть сглаз, но нужно уточнять на диагностике, может быть сглазили не его, а вас, такое тоже может быть т.к. ребёнок и мать вплотную связаны энергетически. В целом ситуацию нужно обязательно решать не только с помощью эзотериков, но так же рекомендую сходить к участковому педиатру, что бы исключить заболевания.
Здравствуйте. К врачу водили или успокоительные сами назначили? Исключите вначале медицинские причины, прежде чем обращаться к эзотерике.
На Вашем ребенке и на хате имеются по два Энергетических наложения,, Сущности.,, Пока не уберете, так и будет.
Добрый день, это или сильный сглаз или медицинские причины
Попробуйте почистить его свечей и молитвой, возможно, это сглаз.Но есть подозрение (без фото сказать наверняка  не могу), что в него подселилась сущность.Это может быть в том случае, если в ближайшие месяца полтора он посещал с кем-либо погост, либо сидел возле покойника.Лучше смотреть фото.
нурофен по назначению врача.
К вам, наверное, какая-то родственница в гости приходила. Что-то подарила, возможно. От подарка избавьтесь.