Хочу сделать Дмитрию 12.05.1980 подарок своими руками на день рождения. Как лучше подарить через кого-то или лично. Я его стесняюсь, не знаю как отреагирует, если лично. Он мне нравится, но я не знаю - вопрос №3261712

как он ко мне относится. Работаем в разных организациях. Светлана 09.09.1986.
2 ответа

Ответы

Добрый день, подарки дарят лично, отнесётся нормально, ему приятно будет.
Отправьте курьером.Для личного контакта еще не настало время.