Добрый день! Расстались с молодым человеком, вела себя достаточно плохо, часто подводила, провоцировала на ревность. Я его потеряла и очень сожалею об этом. Кардинально пересмотрела своё поведение и - вопрос №3261818

ищу способ помириться. Есть ли возможность вывести его на разговор, какие слова можно подобрать, чтобы объяснить, что теперь такого не будет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Каждому человеку очень трудно изменить свое поведение быстро.  Поэтому вы и пишите, что только «кардинально пересмотрели» свое поведение. Смотреть не значит, что вы будете себя вести по другому.
Здравствуйте.
Никакие. Нужно показать свои изменения и не убеждать его в том, что он должен Вам снова поверить.