Здравствуйте. У мужа болит сидалищный нерв, боль не проходит, до этого сводило мышцы, напичкали обезболивающим, сейчас пульсирует прям в ягодице и вниз по ноге . Не может наступить на ногу, и не - вопрос №3262131

может выпрямить позвоночник, сразу отдает в ногу… Начиналось все безобидно, немножко начинала ныть ягодица, потом он начал приседать, хотя до этого не занимался особо… как обезболить нерв, хоть чем-то можно помочь ему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ишиас, это болезнь и лечится она не только обезболиванием. Обратитесь к неврологу за назначениями.