Скажите пожалуйста, что меня ждет в течении 1 года : здоровье, работа, карьера ,семья. Чего стоит опасаться? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3262192

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Колесница.Ожидайте  множество перемен, будет много поездок, непримиримость и желание утвердить свои позиции заставят более активней действовать, опасаться надо травм, будьте внимательны на дорогах, но трагических ситуаций нет. Это коротко о ваших событиях до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это составляется подробно прогноз индивидуально по фото не на бесплатных вопросах, кратко на здоровье нужно обратить внимание и в финансах спад
По работе все идет хорошо. В семье хорошо. Помех нету.