Удастся ли мне за лето восстановиться морально и физически? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3262329

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Ирина, вы сможете восстановится в течение 2-х месяцев.Эти изменения вам понравятся.Вы будете снова счастливой, гармоничной.Физически вы станете смелее, увереннее, самостоятельнее.Будете смотреть на мир оптимистичнее.Вокруг вас будут мужчины, вы встретите своего человека и будете с ним счастливой.С близкими у вас наладятся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да за лето становитесь, главное быть в гармонии самой с собой, побольше позитива
Да, вполне.Энергия Солнца на Вас положительно влияет.
Здравствуйте.Всё получится, и морально и физически восстановитесь.
Здравствуйте.  В физическом восстановлении, Вам только спорт поможет и к этому есть потребность, что касается морального, то некоторые вопросы в этом плане за лето разрешатся.
Здравствуйте! При желании удастся, но восстанавливаться лучше на природе и на сырой растительной пище. У Вас сильный отток энергии из нижних чакр. Нужно обрывать эфирные связи от старых отношений и начинать жить заново. С осени у Вас будут дела налаживаться в работе и материальных вопросах, все больше в Вашем окружении будет интересных и приятных Вам людей. Мужчина тоже рядом будет, приятный Вам, он будет Вас моложе.
Здравствуйте.
Показана поездка, путешествие в котором вы полностью восстановитесь и негатив от вас уйдёт, морально вы восстановитесь, физически — организм окрепнет и болезни уйдут.
С уважением, Александр.
Добрый день! Вижу, что год был очень напряженный для Вас здесь выпадает карта Башня. Было много переживаний. В финансовом плане были потери, за сына вижу очень переживаете. В целом если смотреть Ваше лето показывает, что свое физическое состояние сможете восстановить. Моральное тоже. Поездка у Вас просматривается ближе к июлю. Скорей всего, вместе с сыном поедете. Здесь также выпадает карат Слуга Земли. В Вашем окружении есть человек, который ''тасует карты'' это мужчина, волосы ближе к темному, по знаку зодиака весенний. Возможно, телец. Будьте аккуратнее!
Добрый день, идёт информация что вы душевная девушка, и переживаете за родных и мне идёт как дети у вас должны быть.Вам с мужчинами не везёт, вам надо усилятся, и не лениться заняться собой, спорт умиляет морально и психологически, и физически, период как раз хороший, главное настроить себя и свои цели.И советую и церковь тоже, и боль и страх прошлого отпустите, и мне идёт женщина с вашего рода и слезы как с прошлым что то связано.Желаю удачи и любви и здоровья, и дополню, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Если ничего не делать, то навряд ли сможете восстановиться. Восстановиться физически и морально могут хорошо помочь занятия йогой, танцами, либо лёгкая пробежка по утрам .  И конечно же дальнее путешествие даст Вам   возможность восстановиться.
У Вас сейчас очень много страхов и ощущение, что вы находитесь в тупике. Но страхи по большей части своей надуманы и иллюзорны. Вы безусловно восстановитесь — но это потребует от Вас и собственных усилий. Сколько вложите в себя, так и  будет. И совет карт для вас таков — вам нужно закрыть полностью предидущую страницу вашей жизни. Одни воспоминания о ней высасывают ваши силы. Поставьте точку и начинайте жить с чистого листа.
Если часто будете на природе, то не только морально и физически, и душевно ( равновесие) сможете восстановить, частично .
Полное восстановление Ваше возможно только в спорт зале.
Здравствуйте.Как вижу я, благоприятно скажется летний период на вашем самочувствии, но вдобавок я бы вас еще почистил, и защиту поставил, так надежней будет вам.
Удастся.
Новое знакомство с мужчиной восстановит Вас.

если получится уехать отдохнуть заграницу, то да, будет вам полезно. А так восстановление будет лишь частичным. Какая-то длящаяся ситуация вас выматывает и она к сожалению за лето не решится.
Вам  все  удастся. Переград в этом  направлении  у вас  нет.Удачи вам
Добрый день, морально у Вас идет хорошее улучшение, прям как новый путь. А вот физически, увы, идет как то, что не будет у Вас такой возможности, произойдет гораздо позже.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Не сомневайтесь, у Вас все получится. Установите себе программу, что это лето для Вас и Вашего здоровья. Полезны поездки, новые впечатления.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Ирина!
если воспользуетесь помощью профессионалов, чтобы восстановиться на всех 3х уровнях… 1 уровень упустите и не получится… будет откат с ухудшением и ощущение потерянного времени…
Здравствуйте, Ирина, полностью восстановиться за лето не удастся, т.к. ваш душевный дисбаланс накапливался годами, поэтому избавиться за несколько месяцев от него практически нереально, но постепенно двигаясь к цели, вы восстановитесь. Самое главное не унывать и двигаться вперёд, не обращая внимания на мелкие неудачи и недоразумения. А физически восстановитесь, да, придёте в форму, полюбите себя ещё больше и поймёте, что жизнь — только в ваших руках. Удачи вам!
получится у вас набраться сил… больше вам никто трепать нервов не будет…
Здравствуйте, да, восстановитесь при условии нахождении на природе и желательно у воды!

Добрый день, Ирина. Физически сможете привести себя в форму, а вот морально так быстро не получится. Зато в конце лета появится человек, который сможет Вам помочь в восстановлении психологическом и уже ближе к первому снегу сможете войти в новую стадию развития своей личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Что касается вашего морального состояния, то вам удастся произвести некую его перезагрузку, сделав его более гармоничным, умиротворенным и оптимистичным. У вас появятся новые стимулы внутренние, планы и мечты, позволяющие с надеждой и уверенностью смотреть в будущее, стремиться к осуществлению задуманного. Вас будет вести вперед внутренняя уверенность в том, что в будущем ожидает только лучшее.
Физически будете активны, бодры, полны сил, будете иметь мотивацию к тому, чтобы стремиться поддерживать себя в форме. Возможно, больше времени будете уделять спорту или какой-то иной активной деятельности, мобилизующей силы организма.
Раньше восстановитесь, потенциал у Вас большой. Умеете делать выводу и отпускать, как ситуации, так и людей. Прощать умеете, а это главное.
Ирина, моральное восстановление будет через ваше осознание всего происходящего,
сами восстановите себя через техники\установки(без магии),
по физическому восстановлению вас очень порадует результат уже в середине июля!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вам выпала карта 3 кубков- в первую очередь, это карта праздника, карта какого-то важного события. Вы чего-то достигнете.Карта сулит вам начало счастливого и беззаботного периода, начало светлой полосы.
Это будет время добрых новостей, воодушевления.
Если речь идет о кризисе, как у вас, то эта карта указывает на то, что вы сумеете найти выход из сложной ситуации и почувствуете облегчение.
Ваше состояние летом будет жизнерадостным, вы будете порхать как перышко. Вас ничего не будет грузить, никто и ничто не будет давить. После тревог, тягот и напряжений, Господь вам поможет. Карта несет исцеление и мир в душе).
Это будет период внутреннего роста и наполненности.

Ирина, вот увидите, всё наладиться. Точно вам говорю).
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сложно будет. Но у Вас все получится. Чистки тонких тел могут заметно изменить Ваше состояние и помочь восстановиться быстрее.
Здравствуйте.
Восстановиться должны намного раньше-вам хватит пару месяцев, если уберете лень, начнете мотивировать, активность нужна!
Идет информация-много ненужных переживаний, страхов, каких-то внутренних обид.
Успехов!
Здравствуйте! Конечно получится, для этого понадобится время… Желательно конечно посмотреть по фото