Видела сон что я пошла к родственникам и там была покойная бабушка я хотела её обнять но она мне не дала и ругала меня за что то не помню за что я её обняла но ничего ей не дала и она мне тоже.Не - вопрос №3262340

знаю к чему этот сон очень переживаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ругающиеся усопшие символ недовольства, неуспокоенности, тревоги. Такой сон зачастую несет предупреждение. Жаль, что не запомнили ЗА ЧТО Вас ругали.
Этому может быть множество причин:
-прошло уже несколько поминальных/родительских суббот, возможно, Вы не помянули бабушку.
-скоро Пасха, обычно ДО этого праздника все стараются посетить кладбище, навести порядок на могилках.
-за Пасхой следует Радоница — особый поминальный день, вот усопшие часто беспокоятся заранее, чтоб о них не забыли.
Но это может быть и сон, говорящий о том, что Ваша линия предков беспокоится о Вас, возможно, Вы что-то не то делаете, поступаете так, что это вызывает осуждение. Вполне может указывать на личную сферу, т.к. представитель Рода по женской линии (бабушка — опыт, мудрость, семейные устои и ценности). Её слова могли бы пролить свет))
Всего доброго.
К тому, что она Вами недовольна.Поговорите с ней и помяните.